在线互动

校长信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>校长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20201117001
标    题 毕业澳门金沙生人事档案补材料问题
姓    名 张怡玲
邮    箱 2412662706@qq.com
发件IP 1.207.62.*
写信时间 2020年11月17日
信件内容 您好,我是本校12届毕业生,现在单位需要我们补入学登记表等相关材料,还有我的预科证明,想问一下该如何办理?学校是不是能针对毕业生档案这块工作,在网上设置一个窗口类的,方便广大毕业学生办理相关的材料。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,因办公场所搬迁规划,档案馆办公电话暂时不通,补档案问题请邮件联系档案馆,邮箱为:mddag2020@126.com
处理对象 校长
处理时间 2020年11月18日

澳门金沙    地址:澳门金沙

邮编:550025    黔ICP备09004742号-1